Странно, у меня почему-то нет метода Evaluate:-( У меня Lotus 6.5,судя по хелпу, должен быть, но в списке выбора для сессии этого метода нет, и когда вбиваю вручную - выдает ошибку "Not a member"... Эх, придется видно к локальной дате привязываться :-(