ОБСУЖДЕНИЕ

DAOS S3

1 ответов 2,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Руки ваши да будут здоровы!
Господа, а кто нибудь запихивал daos в s3 ?
Интересна производительность ну и камни подводные в проде от данного мероприятия
 
Не слышал, чтобы кто-то это активно продвигал/использовал.
Но там весь выхлоп только в том, что редко используемые файлы туда уедут, что может уменьшить размер на дисках домино, вот и всё.
Вот это единственное что нашёл по теме, не считая просто "описания новых фич"