ОБСУЖДЕНИЕ

DAOS - Нужно ли что-то делать после проставления галочки в свойствах базы?

2 ответов 2,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Коллеги, есть база с вложениями, которых много, решили включить на ней DAOS, проставили галочку в свойствах базы. Все вложения в старых документах сами перенесутся в DAOS, или нужно пересохранить документы?
 
причем не просто compact, а compact -c
До компакта только новые вложения в вышеупомянутой БД будут попадать в DAOS, а старые вложения будут оставаться в прежнем виде вне DAOS.
 
  • Нравится
Реакции: KACATKA

Статистика тем

Создано
anna,
Последний ответ от
Wanderstep,
Ответы
2
Просмотры
2 485