ОБСУЖДЕНИЕ

Данные из под Web

2 ответов 3,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Есть у меня агент, который при помощи ODBC создает документы на основании таблици из DB2, и всё работает отлично, пока не запустиш этот агент из под web. Он из под web начинает русские буква в виде иероглифов древне марсианских выдовать. А я не Агузарова, я такой язык не понимаю. И что самое интересное эти самые буквы патом и в самом Lotus клиенте отображаются как иероглифы. Может кто сталкиволся с такой проблемой, подскажите в какую сторону рыть.
 
А агент в 1м случае (когда все нормально), запускается где? На клиенте?
 
Курочь локаль под которой работает сервер.
 

Статистика тем

Создано
gmp11,
Последний ответ от
TIA,
Ответы
2
Просмотры
3 601