ОБСУЖДЕНИЕ

Css3 в xpage в клиенте

6 ответов 4,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Нашел бесплатную тему, залил в бд (бд прикрепил). В клиенте (9.0.1) не работают вот такие элементы<div class="wow shake" data-wow-delay="0.4s">. Можно ли в клиенте заставить работать такие конструкции?
 

Вложения

  • about.zip
    about.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 297
И как оно должно работать?
Стрелки кликабельны. Есть задержка между кликом и переходом на якорь.
Что еще?
 
И как оно должно работать?
Стрелки кликабельны. Есть задержка между кликом и переходом на якорь.
Что еще?
Анимация картинок при скроллинге (<div class="wow bounceInUp" data-wow-delay="0.2s">). Посмотри в браузере ту же бд.
 
Посмотрел. Анимация не на скроле, а на загрузке страницы. И это не работает в IE
Дальше остается только анимация задержки при кликах по кнопкам "верх" и "вниз".
 

Статистика тем

Создано
susinmn,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
6
Просмотры
4 389