ОБСУЖДЕНИЕ

Coul not open the ID file

4 ответов 6,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вырубилось электричество. Теперь при старте выдает сабж.
Пишет просто

Server exiting
Could not open the ID file

и все на этом.
Пробовал Fixup - ругается на отстутствие файла log.nsf а все остальное проходит.

Что может быть? как понять на какой ID файл он ругается? Как бы восстановить сервер, не потеряв данные...?
 
проверь в notes.ini путь к ид файлам

..
serverkeyfilename=
keyfilename=

может переменная Path слетела
 
все решилось запуском сетупа, установкой поверх сервера.
Уф. Все восстановилось.
 
Alexis
Правило: Бекапь системные базы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Alexis,
Последний ответ от
Vagor.ini,
Ответы
4
Просмотры
6 656