ОБСУЖДЕНИЕ

Companymedia Версия 3.6.2.10

1 ответов 5,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем добрый день!
Первый раз вижу данный продукт =(.
Подскажите как в данной базе EdmDocs.nsf в WEB реализован механизм:
- при открытии документа, он открывается во Frame. Слева Frameset с кнопками

Куда капать? Заранее спасибо.
 
Всем добрый день!
Первый раз вижу данный продукт =(.
Подскажите как в данной базе EdmDocs.nsf в WEB реализован механизм:
- при открытии документа, он открывается во Frame. Слева Frameset с кнопками

Куда капать? Заранее спасибо.

Ответ: SubForm(DocLeftColumn)
 

Статистика тем

Создано
Mitya,
Последний ответ от
Mitya,
Ответы
1
Просмотры
5 690