ОБСУЖДЕНИЕ

Company Media 3.6

4 ответов 6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Возник вопрос апгрейда с версии 3.2 на 3.6. Но поскольку, в нашей версии много доработок, актуальность покупки зависит от открытости дизайна. Народ, скажите на сколько открыт дизайн в 3.6, особенно интересуют базы СС, СО, Входящие, Исходящие, Договоры, ОРД, Внутренние, Согласование?
 
Возник вопрос апгрейда с версии 3.2 на 3.6. Но поскольку, в нашей версии много доработок, актуальность покупки зависит от открытости дизайна. Народ, скажите на сколько открыт дизайн в 3.6, особенно интересуют базы СС, СО, Входящие, Исходящие, Договоры, ОРД, Внутренние, Согласование?

Да вроде все по старому - Есть закрытые AF классы и есть открытая оболочка. Правда миграция, особенно при больших доработках гемор еще тот.. Может проще перенести необходимый функционал из 3.6?
 
Да вроде все по старому - Есть закрытые AF классы и есть открытая оболочка. Правда миграция, особенно при больших доработках гемор еще тот.. Может проще перенести необходимый функционал из 3.6?
Возможно, на сколько сложно по твоему прикрутить РВЗ к 3.2, что бы ipapka работала?
 
Возможно, на сколько сложно по твоему прикрутить РВЗ к 3.2, что бы ipapka работала?

Думаю(сам не работал) все что связано с iкомпонентами закрыто. Если из-за мобильного клиента переход,то придется напрямую мигрировать. Но если доработки не фиксировались, то тяжелая работа предстоит)
 
Ок, спасибо за информацию!
 

Статистика тем

Создано
Serduko,
Последний ответ от
Serduko,
Ответы
4
Просмотры
6 023