ОБСУЖДЕНИЕ

Cockpit

3 ответов 4,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Подскажите как можно в лотусе сделать cockpit?
 

Вложения

  • cockpit.gif
    cockpit.gif
    3 КБ · Просмотры: 551
Интуитивно я об этом догадывался, но вот только нигде не могу найти подобный аплет:) может кто поделится?
 
domadmin.nsf - это и есть "Domino Administrator"

По моему страница "Applet\router | applet_router"
Ищи оттуда
 

Статистика тем

Создано
vincent_vega,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
3
Просмотры
4 551