ОБСУЖДЕНИЕ

Cms на Domino

5 ответов 8,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Народ, я не программер и даже не сисадмин, просто заинтересовала тема, поэтому поправьте плиз, если ошибаюсь: Домино это ведь и веб-сервер, так?
Стало быть на нем можно использовать какие-то CMS? А вобще есть такие?
Поделитесь опытом, плиз...
 
Также интересует данный вопрос
 
У IBM есть мощные Enterprise решения для этого!IBM Lotus Web Content Managment + IBM Websphere Portal + прочее прочее!
Причем все между собой интегрируется!
Смотря для чего Вам CMS?
IMHO: Lotus это документоориентированная система поэтому ее следует использовать для СЭД!
А городить на ней CMS!Это уже задача из другого направления!
 
IMHO: Lotus это документоориентированная система поэтому ее следует использовать для СЭД!
Согласен с вами до определенных пределов. СЭД на Lotus в крупной организации то ещё счастье... Видим перспективы дальнейшего перехода на IBM FileNet.
 

Статистика тем

Создано
DonVittorio,
Последний ответ от
Crock,
Ответы
5
Просмотры
8 751