ОБСУЖДЕНИЕ

Чат "Энтузазисты LND)" в Telegram

17 ответов 11,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
да что за любовь такая к этой поделке(( так ведь и придется ставить, регаться там(
 
Создал чат в телеге. Присоединяйтесь! :)
Назвал - Энтузазисты LND)
Это для координации на это мероприятие или вообще? Будете мимо форума туда интересные штуки постить?

да что за любовь такая к этой поделке(( так ведь и придется ставить, регаться там(
И для этого будет нужен номер телефона)))
 
Будете мимо форума туда интересные штуки постить?
я бы не стал, все таки форум больше база знаний, а там можно пообщаться.
Возможно, в рамках обсуждения, родится тема для поста.
придется ставить, регаться там(
Ну можно было бы и скайп, но что-то в последнее время он брахлит, whatsapp меня бесит, а телега вроде норм + с компа есть вариант или через web.
slack еще как вариант, но там тоже надо регаться.
 
а телега вроде норм + с компа есть вариант
полностью поддерживаю :), а еще там каналы и боты (у флибусты пользуюсь)
еще wire потестить поставил...

да что за любовь такая к этой поделке(( так ведь и придется ставить, регаться там(
а какие альтернативы с доступом с любого устройства? Я даже с ёлки подключался (неофиц клиент или андроид прослойка)
 
Последнее редактирование модератором:
RNUG - Russian Notes User Group - это ж ведь необязательно про оффлайн форум HCL, да? ;)
К тому же в самом имени группы "Энтузиасты LND" слова RNUG нет.
Если бы чат был слишком оживленным, может быть имело смысл уточнять, что это неофициальный чат RNUG.
 

Статистика тем

Создано
rinsk,
Последний ответ от
alexas1,
Ответы
17
Просмотры
11 176