"Мы" уже привыкли к тому - что вызов нативных ф-ций возможен из LS, но не всегда это может удовлетворить потребности, ИБО - тенденция использовать java
и вот..., появилось описание http://habrahabr.ru/post/260801/
мне стало реально интересно подергать нотусевые CAPI из java
Как я вижу - использование ЛС становится чуть более чем ненужым
и вот..., появилось описание http://habrahabr.ru/post/260801/
мне стало реально интересно подергать нотусевые CAPI из java
Как я вижу - использование ЛС становится чуть более чем ненужым