ОБСУЖДЕНИЕ

Callcenter

6 ответов 5,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Интересует есть ли комерческие реализации Callcenter на данной архитектуре? Может кто то делал самостоятельно, какие при этом возникали проблемы?
 
<!--QuoteBegin-vincent_vega+22:05:2006, 12:27 -->
<span class="vbquote">(vincent_vega @ 22:05:2006, 12:27 )</span><!--QuoteEBegin-->какие при этом возникали проблемы
[snapback]36371" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
- Согласование с TAPI
- Большие объемы (1-10 млн) при активном потоке
- Передача от одного оператора другому (внешнее приложение для активации сессии Лотуса)
 
Есть готовое решение (свое)
nvsolutions@gmail.com
 
Для: NV Solutions

с чем состыковывается (АТС какая)
 
Для: NV Solutions
Где(или как) можно описание функционала посмотреть
 

Статистика тем

Создано
vincent_vega,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
6
Просмотры
5 868