В общем, можно сказать, что дождались! Наконец-то вышла версия для Домино. В двух словах, совершенно бесплатно получаем софт и лицензии на пользователей с некоторыми ограничениями по сравнению с полной версией и возможностью работать, будучи на BIS плане.
Конечно, есть еще ограничения, связанные с местным законодательством
, но это уже, как говорится, совершенно другая песня.
Конечно, есть еще ограничения, связанные с местным законодательством