ОБСУЖДЕНИЕ

Bleckberry Enterprise Server For Domino Express

0 ответов 4,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
В общем, можно сказать, что дождались! Наконец-то вышла версия для Домино. В двух словах, совершенно бесплатно получаем софт и лицензии на пользователей с некоторыми ограничениями по сравнению с полной версией и возможностью работать, будучи на BIS плане.

Конечно, есть еще ограничения, связанные с местным законодательством ;) , но это уже, как говорится, совершенно другая песня.
 

Статистика тем

Создано
puks,
Ответы
0
Просмотры
4 420