Всем доброго времени суток.
Может, кто ни будь, сталкивался с проблемой подсчета отправленных сообщений?
Попробовал Billing вот по этой ссылке :
http://www.inttrust.ru/Site/itforum.nsf/al...64?OpenDocument
Что то не очень получилось.
Подскажите чем можете очень уж необходимо плиз...
Может, кто ни будь, сталкивался с проблемой подсчета отправленных сообщений?
Попробовал Billing вот по этой ссылке :
http://www.inttrust.ru/Site/itforum.nsf/al...64?OpenDocument
Что то не очень получилось.
Подскажите чем можете очень уж необходимо плиз...