ОБСУЖДЕНИЕ

Беда С Базой

2 ответов 3,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день.
Случилось нечто…
Есть база. Имеется страничка Xpage. Правлю страничку в Хpage , сохраняю (без ошибок), запускаю базу через Xpage – не вижу никаких изменений. Создаю новую страничку Xpage, ставлю на запуск – получаю ошибку HTTP 404 – не найдено.
Реплики все отключили.
Что за беда?
 
возможно - отключить автоматический ребилд и сделать его руками
или просто передернуть нотусню и пересохранить проект
 
:) автоматический ребилд - был отключен! А я привык, что он всегда включен.

Спасибо.
 

Статистика тем

Создано
Mitya,
Последний ответ от
Mitya,
Ответы
2
Просмотры
3 217