Может проглядел, но там одни скуэли в качестве контейнера. Это как раз та тема, на котрую IBM забили, а HCL не догоняют. Не продажами им надо сейчас заниматься, а вписываться в опенсорсы. Итак время упущено.
На домине я тоже себе wiki.js заюзал бы...