ОБСУЖДЕНИЕ

Авторизация В Traveler Up2

4 ответов 6,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Есть сервер Domino 8.5.3 с установленным на нем SameTime Entry и раньше был устновлен Traveler 8.5.3.1. Я остановил сервер, деинсталлировал установленный Traveler и потом установил Traveler 8.5.3 UP2. Рестартанул сервер, клиенты подключились без проблем, обновились. А вот новые клиенты когда заходят по адресу traveler.domain.ru/servlet/traveler после ввода логина/пароля юзеру выдается ошибка:
Servlet Status Code: 404
Servlet Status Message: No servlet maps to URL
а в логах
HTTP JVM: WARNING: CLFAD0251W: Request user authentication. HTTP Code: 401
Но если зайти сначала просто по адресу traveler.domain.ru (это страница SameTime), авторизоваться там, и потом перейти по ссылке traveler.domain.ru/servlet/traveler то все ок.
Т.е Traveler почему-то не авторизует, в чем может быть дело?
 
обратил внимание, что авторизация пытается ломиться на адрес servlet/names.nsf, а не /names.nsf
 
хотя бы подскажите где именно директория /servlet, чтобы там симлинк сделать на names.nsf
 
все, вопрос закрыт. У UP2 поменялся путь с servlet/traveler на просто /traveler
 
Сам задал, сам решил :huh: Лепота....
 

Статистика тем

Создано
R4z0R,
Последний ответ от
kivboy,
Ответы
4
Просмотры
6 083