ОБСУЖДЕНИЕ

Атач в респонс документе

4 ответов 4,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Народ возникла проблемка с атачем файла в респонс документ.Файл как бы атачу, а вместо того чтобы остаться в респонс доке он сохраняется в родительский.Подскажите как правильно реализовать.
Заранее спасибо!

P.S.:пытаюсь приатачить с помощью стандартного аплоад контрола
 
Ну так контрол же на родительском документе?
По идее надо подключить соурс респонса...
 
а каким образом? Как датасоурс в форме?
Если так - то скорее всего не будет работать...
По идее при открытии документа надо вычислять нужный респонс... а в контроле аплоад контроле ручками прописывать нужное поле
 
а каким образом? Как датасоурс в форме?
ага
вычислять нужный респонс
тоесть програмно пробовать пихать атач в респонс? А как-нибудь стандартными средствами,тем самым аплоад контролом, он файл атачит но не туда куда нужно
 

Статистика тем

Создано
xKlonx,
Последний ответ от
xKlonx,
Ответы
4
Просмотры
4 353