ОБСУЖДЕНИЕ

Архивация писем

1 ответов 2,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день!
На сервере имеется около 200 п/я. Ящики именуются по типу "mail-****.nsf". Архивация писем для ящиков не настроена.
Есть ли какая то возможность изменить всем ящиками настройку архивации писем на один сервер и чтобы каждый архив для ящика имел вид "a_mail-****.nsf"?
Спасибо
 
Добрый день!
На сервере имеется около 200 п/я. Ящики именуются по типу "mail-****.nsf". Архивация писем для ящиков не настроена.
Есть ли какая то возможность изменить всем ящиками настройку архивации писем на один сервер и чтобы каждый архив для ящика имел вид "a_mail-****.nsf"?
Спасибо
политики архивации, админ хелп
 

Статистика тем

Создано
Desten,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
1
Просмотры
2 719