ОБСУЖДЕНИЕ

Апгрейд Домино 4.6 до 6.5.5

5 ответов 5,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Есть сервер (остался для диалапщиков) W2K3SP1+Domino 4.6.3b. Используеться только для хранения почты модемных узеров. Он один такой и не совсем понятно работает (по непонятным причинам время от времени "отваливается" почта некоторых узеров - сообщения пропадают. Router в лог вообще ничего не пишет, у пользователя локально - они отправлены. Вобщем для удобства администрирования и обезглючивания хочу перевести на 6.5.5. Вопрос: какие известные подводные камни? Или все как по маслу?
 
8) неповерю что никто не вжись 4 на 6 неапгпрейдил.
 
см апгрейд на 5 ку - есть такая редбука. Разницы с 6 кой нет.
Вообще-то все должно пройти без проблем, но конретных рекомендаций уже не вспомнить...
сорьки.
 
Есть отдельная процедура 4 -> 5 сделай сначала подготовку а потом давай 6-ку
 
Тогда такой вопрос.... id-файл четвертого сервака без проблем должен подхватиться 6.5.5 инсталлером?
Если так пойду варваски... сохраню мыло-нсф и Id-шки да и подниму с нуля... долше времени займет. Все дело в том что сами понимаете гасить серваки желательно не в рабочее время, а если в рабочее то недолго. Инсталл поверх вписываеться в "если в рабочее то недолго". В выходные не хочеться выходить.

Тем не менее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Viacheslaw,
Последний ответ от
Viacheslaw,
Ответы
5
Просмотры
5 278