ОБСУЖДЕНИЕ

Allow Values Not In List

0 ответов 2,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Поделитесь опытом, кто как решает проблему отсутствия галочки "Allow values not in list" в xp:comboBox?

Есть 4 комбобокса на страничке. Фиксированых значений в них не особо много. Иногда пользователь хочет ввести что-то не стандарное.

Сделать это хотелось бы как-то поизящнее. Без грамоздких диалогов.

Какие есть варианты?
 

Похожие темы

Статистика тем

Создано
Zeka,
Ответы
0
Просмотры
2 945