Альтернативы Ldn

  • Автор темы Автор темы lmike
  • Дата начала Дата начала
и что предложишь сделать с этим проектом? :)
 
для начала - поставить и посмотреть ;)
удивишся в сходстве ;), да и делал его чел, кот. активно участвовал в доминошной разработке
 
snatch )))

а как там дело обстоит с защитой выполнения кода? js весьма динамичная штука ведь. в браузере знающий пользователь может больше чем в notes.
 
CouchDb с Domino ни имеет ни малейшего сходства. Он имеет сходство с принципом хранения данных используемых в СУБД Domino.

Это примерно тоже самое, если сказать что мотороллер имеет сходство с джипом ;) Вроде предназначены примерно для одного и того же, но категории не сравнимы.
 
Сюда, пожалуй, вставлю, чтобы не затерялось:
K-Fire
рассмешило, первый же пост, предложение ШП - как замены :)
шило - на мыло для верёвки (шоб повеситься) :(
вместо ШП - alfresco, вполне вменяемая и главное - гибкая, а порой "бесплатная" альтернатива

а тем временем тихо развивается проект кочдб, уже как движок репликации, он появился на линуховом десктопе
общая демка http://vimeo.com/7138726
затем вот это
http://www.linux-magazine.com/Online/News/...o-be-Integrated

даже типа СРМ ;) - http://www.ajatus.info/

есть мнения на русском http://javatoday.ru/2009/03/apache-couchdb-impression/
http://ivbeg.livejournal.com/149100.html
http://www.osp.ru/news/thematic/2009/1012/10442360/

бусинес мудель: http://couch.io/

др. словами - люди смотрят, пользуются...
а ИБМ доиграется ;) - удушит домину, а работа (для привыкших к домине) найдется в выше озвученном амплуа
P.S. Ещё есть:

MongoDb:
http://ru.wikipedia.org/wiki/MongoDB
http://habrahabr.ru/blogs/webdev/74144/

NoSQL (на MongoDb):
http://habrahabr.ru/blogs/aspnet_mvc/93598/#habracut
http://habrahabr.ru/blogs/hi/77909/
http://dev.net.ua/blogs/antonvidishchev/pages/9601.aspx
http://abrdev.com/?p=1071
 
K-Fire
оно имеет сходство и в принципах репликации ;)
и писал человек работавший над Нотусами...

что назвать категорией..., проект динамично развивается
лет 5-ть назад никто твитерами фейсбуками не увлекался ;)