ОБСУЖДЕНИЕ

Агенты в Domino

2 ответов 5,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день.

Подскажите, как можно написать агента, который будет по рассписанию отключать всех пользователей Lotus Notes от сервера Domino. Заранее благодарен.
mailto: ap_pauk@tut.by
 
wizard
Ты должен обладать правами администратора.
Заходишь Lotus Domino Administrator - Configuration - Server - Programs - Add Program
Пишешь похожее на мои строки:
Basics
Program name: nserver.exe
Command line: -c "drop all"
Server to run on: Host1/Altolan

Schedule
Enabled/disabled: Enabled
Run at times: 03:58 each day
Repeat interval of: 0 minutes
Days of week: Sun, Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat

Сохраняешь и выходишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
wizard,
Последний ответ от
nor,
Ответы
2
Просмотры
5 745