ОБСУЖДЕНИЕ

Агенты - как на какой стороне запускать

3 ответов 6,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
При создании агента (например на событие After New Mail has Arrived) он запускается на стороне сервера. А как мне запустить хоть-что-то на стороне клиентской машины на его WorkSpace ?
 
я имею в виду по shedule запускать агента на стороне киента.

сервер 5-ый,
клиент есть 5-ый, есть 7-ой
 
прощу прощения, не по shedule а по event-у

но это не принципиально
 
Делаеш агента "Запуск из меню действий"
или ставиш кнопку а в ней вызов агента.

Но агенты "до прихода почты" "после прихода почты" не работают на локеле только на сервере
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest_ambarka_*,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
3
Просмотры
6 303