ОБСУЖДЕНИЕ

Агент: подключение jar / Java ScriptLibrary

5 ответов 6,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Привет всем у меня не большой вопросик )
Ситуация следущая у меня есть агент написанный на JAVA он использует сторонюю библиотеку(jar) и для того чтобы агент работал все время нужно заливать этот JAR файл на сервер в jvm\lib\ext, реально ли этот JAR куда нибудь засунуть в саму базу Lotus'а чтобы он ее от туда подгружал? Например в при создании библиотеки на JAVA в лотусе внутри него есть разделы такие как Arhive и Res в архив я засунул эту самую JAR и вроде как все удачно село теперь, как мне заставить агент видит эту самую библу?

Надеюсь понятно написал)
 
Прикрепить её к агенту как "Архив", никаких дополнительных действий не требуется, видимость должна обеспечится автоматически.
 
Прикрепить её к агенту как "Архив", никаких дополнительных действий не требуется, видимость должна обеспечится автоматически.
В том то и дело я библиотеку прикрепил уже к архиву но агент все ровно ее не видит и пишет ошибку
 
У меня тоже вопрос. Написал агент на java. В своей базе создал библиотеку на java.
Хочу, чтоб агент вызывал методы библиотеки, но как указать ему использовать библиотеку из текущей базы?
В самом начале import а дальше как?
 
Anonimous
В агенте делаете Import -> Script library. А import нужен для "подключения" классов, которые будут использоваться в коде агента.
 

Статистика тем

Создано
RixPvl,
Последний ответ от
VladSh,
Ответы
5
Просмотры
6 129