ОБСУЖДЕНИЕ

Админ! даеш пятнашки!?

2 ответов 4,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну в общем всех спраздником, хотя день сисадмина вроде 28го, но зато сегодня день программиста.
А любой системших в душе программист.

Заначит вот о чем мой пост.
Кто как глумиться?
Я вот так: Смотрите картинку:
 

Вложения

  • patnashki.png
    patnashki.png
    38,1 КБ · Просмотры: 752
А что - семерку случайно забыл или преднамеренно не нарисовал? :D
 
Забыл:)
А я думаю что не раскладывается :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
SOFTOBZOR.ru,
Последний ответ от
SOFTOBZOR.ru,
Ответы
2
Просмотры
4 733