ОБСУЖДЕНИЕ

active directory интеграция

1 ответов 2,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
уже имеется сейчас все пользователи заходят клиентом Outlook по pop3 и imap
на Lotus Domino 7
есть ли возможность сделать интеграцию с active directory чтобы например в Lotus client не вводить пароли,
так как сейчас часто возникает проблема с кодировками навзаний файлов вложений писем, когда как в Lotus client письма получены с вложениями и видны и через веб-морду скачиваются
а когда клиент outlook 2010 берет по pop3 то некоторые с длинными и русскими названиями файлов вложения и письмо с сервера Lotus domino не берутся типа Outlook их не видит
 
@dmitriy8 топик назван интеграция, описание про кодировки/POP3/IMAP/АУГ2010 ... и нежелание не вводить пароль.
Поднимайте версию домино и клиентов, настраивайте Shared login
 

Статистика тем

Создано
dmitriy8,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
1
Просмотры
2 161