ОБСУЖДЕНИЕ

Active directory & domino directory?

24 ответов 10,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
яж сразу написал, что синхронизация идет только в одну сторону - из домины в АД.. кто Вам мешает для забывчивых пользователей сбрасывать его не в АД, а в Домине?
 
Месье....право слово, вас в гугле совсем забанили?
Спасибо что напоминали :),
ну когда есть мудрый и опытные люди ни что не сравнивается с ними!
Вообще то я в гугле но все равно ничто не сравнивается с опытом!
 

Статистика тем

Создано
Rahmatov,
Последний ответ от
Rahmatov,
Ответы
24
Просмотры
10 781