ОБСУЖДЕНИЕ

About Document В Xpages

5 ответов 4,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Привет.
Можно ли организовать, чтобы при первом открытии БД на xPages - вываливалось About Document? Если да, то как?
 
А что, настройка про About в свойствах БД несовместима с xPages?
 
А что, настройка про About в свойствах БД несовместима с xPages?
Да вот не хочет открывать сначала About или Using. В свойствах БД выставил и "...if modified" и "... when application is opened for first time".
С xPages знаком недавно и всех нюансов еще не знаю.
 
На сколько мне известно - у XPages нет такой опции. И в принципе нет документов About или Using.
Единственный вариант - заводить самому такой тип документов или пытаться получить его из базы.. и верстать страничку XPages

Ну еще можно так
 
Я так и думал, что все не просто так :)
Спасибо.
 

Статистика тем

Создано
San40S,
Последний ответ от
alexas,
Ответы
5
Просмотры
4 056