ОБСУЖДЕНИЕ

14

4 ответов 2,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Благородные доны, поделитесь опытом. Как 14я в проде?
 
Пользуюсь Админом 14FP1.
Из глюков. Если в АК открыть, скажем, документ сервера и на закладке "Administration" нажать на "ссылку" Owner (забыл, как этот элемент называется) - стабильно падает. С почтой и администрированием, вроде, проблем нет. Дизайнером боюсь пользоваться, чтоб не подгадить старым клиентам...
 
Вопрос скорее к серверу, но уже поздно)
Ну если по KB поискать, то вот ( как обычно при окрытии в ссылке меняем & на & и будет работать):






 
  • Нравится
Реакции: lmike

Статистика тем

Создано
aameno2,
Последний ответ от
aameno2,
Ответы
4
Просмотры
2 847