ОБСУЖДЕНИЕ

1. разрывается диалап при выходе из Лотуса

2 ответов 5,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Собственно сабдж:

1 разрывается диалап при выходе из Лотуса

2 при нажатии Reply to All вставляется адрес отправителя, хотя не должен. На
других машинах такого нет.
 
1 разрывается диалап при выходе из Лотуса
Тут такая вещь:

у тебя наверное настройка соединения удаленного доступа, при такой настройке разрыв соединения обязателен, и это правильная вещь, попробуй изменить соединение на локальную сеть

2 при нажатии Reply to All вставляется адрес отправителя, хотя не должен. На
других машинах такого нет.
Вот тут тебя совсем непонял.
 
1. То есть, другими словами, если я поставил в Location type значение Network Dialup. То без разрыва соединения никак? Странно, но не верю! Yee не может быть, чтобы этого не предусмотрели для юзера. А если я работаю не только в ноутсе с этим соединением?

2. Имелось ввиду, Что пользователь допустим его
зовут Иван, нажимает на любом письме Reply to All, и в поле сс этого
нового письма стоит его, то бишь Ивана адрес. То есть он сам тоже
получит копию данного отправляемого им самим письма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest,
Последний ответ от
Guest,
Ответы
2
Просмотры
5 241