ОБСУЖДЕНИЕ

X Page Доступ К Адресной Книги

0 ответов 3,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день.

Стоит задача заполнять поле значениями из адресной книги. Т.е. пользователь щелкает на поле и должно выходить окно в котром он выбирает из адреснок книги конкретного человека (по аналогии с тем окном когда пишешь письмо и выбираешь получателя)

Естьи пример с Combo Box где в качестве источника значений используется

var db = new Array(@DbName()[0], "names.nsf");
@DbColumn(db, "($VIMPeopleAndGroups)", 2)

Вопрос как сделать что бы адресаная книга была на сервере и окно выбора было такое же как при отправке письма.

Помогите пожалуйста или перенаправьте.
 

Похожие темы

M
Ответы
9
Просмотры
6 тыс.
F

Статистика тем

Создано
grinboy,
Ответы
0
Просмотры
3 109