ОБСУЖДЕНИЕ

Wine + LDN Admin/Designer

2 ответов 2,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Если ИБМ не идет к народу...
для меня - это очень позитивный момент - админ/дизайнер можно пущать под вайном, ставится штатно!
НО через CrossOver 17-ой версии
https://www.codeweavers.com/products/crossover-linux/download-now#deb
там нужно , в приложениях, отыскать
upload_2017-12-7_20-13-37.png

эта сборка установит все "нужные" зависимости, потом ставим обычным инсталятором...
проверил - ставится и запускается, прогать не пробовал
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и alexas1
Я правильно понимаю, что это не дополняет, а заменяет Wine и когда закончится триальный период CrossOver, то и LDD перестанет работать?
 
Я правильно понимаю, что это не дополняет, а заменяет Wine и когда закончится триальный период CrossOver, то и LDD перестанет работать?
правильно
канешь, кросс нада както тырить у врагов (лично я, стопудов, вражье оружие покупать не буду;))), а с девяткой ток семнашка работает...