ОБСУЖДЕНИЕ

Создание письма и Richtext поле !

0 ответов 3,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем, привет!!
Подскажите , если кто-то сталкивался со следующим:
в базе есть шаблоны писем, в этих шаблонах в поле RichText формируется тело письма, в котором используется разное форматирование текста , плюс прописываются ссылки.

Затем по нажатию кнопки пользователю выдается окно выбора шаблона, он выбирает шаблон, указывает адрес и отправляется письмо.
После отправки тело письмо получается одним текстом без форматирования и без ссылок.

Код:
Set doc=mail_db.CreateDocument

Set itemB = New NotesRichTextItem( doc, "Body")
Call itemB.AppendRTItem( mail_body)
mail_body - richtext поле шаблона

т.е. при копировании значения поля все теряется
Как правильно организовать отправку письма по шаблону с исользованием MIME ??
 

Статистика тем

Создано
jcolor,
Ответы
0
Просмотры
3 478