savl
Lotus Team
- 28.10.2011
- 2 713
- 313
Понадобилось мне как-то создать.
Нашел 2 вариант, отличаются не сильно, создание идет через XML.
Но может кому пригодится.
1. Класс с nsftools Класс RT-Button
2. Просто код: Блог автора
Использовал второй, менял с формулы на LS и запускал сравнение двух файлов.
Нашел 2 вариант, отличаются не сильно, создание идет через XML.
Но может кому пригодится.
1. Класс с nsftools Класс RT-Button
2. Просто код: Блог автора
Использовал второй, менял с формулы на LS и запускал сравнение двух файлов.