ОБСУЖДЕНИЕ

Прошу посоветовать хорошую практику что загружать при старте клиента лотус (из опыта)

0 ответов 2,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте!

Прошу посоветовать хорошую практику что загружать при старте клиента лотус (из опыта). Клиент 12.01
Имеется ввиду стартовая страница.
Заранее благодарю.
 

Статистика тем

Создано
Gandliar,
Ответы
0
Просмотры
2 320