Всем привет.
Недавно поставили задачу выгружать кое какие данные с баз для другой системы (не лотус), у меня Lotus Domino R6. Сервис на 6 не работает, было решено отдавать данные через агент, который запускают по url (http://server/pathToDB.nsf/agentName?OpenAgent). Данные даем просто через print, печатаем как JSON.
Теперь собственно вопрос, есть ли ограничения на размер данных, которые агент может принтануть?
Недавно поставили задачу выгружать кое какие данные с баз для другой системы (не лотус), у меня Lotus Domino R6. Сервис на 6 не работает, было решено отдавать данные через агент, который запускают по url (http://server/pathToDB.nsf/agentName?OpenAgent). Данные даем просто через print, печатаем как JSON.
Теперь собственно вопрос, есть ли ограничения на размер данных, которые агент может принтануть?