Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
проделал это для своего дизайнера 8.5 - не особо помогло когда вставляешь кусок кода (ctrl+v) дизайнер задумывается на приличное время, наверное смотрит код на ошибки и тд. как можно это ускорить\отключить?
проделал это для своего дизайнера 8.5 - не особо помогло когда вставляешь кусок кода (ctrl+v) дизайнер задумывается на приличное время, наверное смотрит код на ошибки и тд. как можно это ускорить\отключить?
Не знаю пока, что там за новый Eclipse в FP9-10... вроде цветовые схемы там можно легко менять, выбирая из множества тех, что есть в сети...
Вложу сюда файлы для тёмной темы "Bespin+Wombat" - самому пришлось руцями всё настраивать.
Файлы подходят для версии Designer'а < FP9-10.
Должны лежать в ...\Notes\Data\workspace\.metadata\.plugins\org.eclipse.core.runtime\.settings\
Может кому-то пригодится.
P.S. Прежде чем устанавливать, забекапьте свои файлы.
Не знаю пока, что там за новый Eclipse в FP9-10... вроде цветовые схемы там можно легко менять, выбирая из множества тех, что есть в сети...
Вложу сюда файлы для тёмной темы "Bespin+Wombat" - самому пришлось руцями всё настраивать.
Файлы подходят для версии Designer'а < FP9-10.
Должны лежать в ...\Notes\Data\workspace\.metadata\.plugins\org.eclipse.core.runtime\.settings\
Может кому-то пригодится.
P.S. Прежде чем устанавливать, забекапьте свои файлы.
в FP8 и выше поломали отображение вложенных функций в JS библиотеке.
т.е. конструкция в виде:
function xx(){
function yy(){
}
}
в левой панели Outline отображалось в виде дерева. В R10 рисует только функцию xx.
Причем в JS редакторе библиотека Server JavaScript отображает как надо.
Есть ли настройки для этого в дизайнере?
Вложил версию для DD >= FP9, а также дефолтную, чтобы быстрее можно было восстанавливать.
P.S. По поводу "вроде цветовые схемы там можно легко менять, выбирая из множества тех, что есть в сети" я ошибался - наивный молодой чемодан... - они не стали тащить эту функциональность из нового Eclipse, а оставили старьё.
в FP8 и выше поломали отображение вложенных функций в JS библиотеке.
т.е. конструкция в виде:
function xx(){
function yy(){
}
}
в левой панели Outline отображалось в виде дерева. В R10 рисует только функцию xx.
Причем в JS редакторе библиотека Server JavaScript отображает как надо.
Есть ли настройки для этого в дизайнере?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.