ОБСУЖДЕНИЕ

Log4j & javaagent

2 ответов 4,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Если кому-то интересна тема логирования в Java агентах, то вот нашел в просторах Интернета Log4j Appenders for Domino Logging, само скачать можно здесь. Там же есть исходники. При использовании log4j позволяет писать логи в базу, подобно Miscellaneous Events в стандартном серверном логе. Пример самой базы так же прилагается. Проект кажется давно заброшен, но код рабочий.
 
Последнее редактирование модератором:
палитесь - первая ссылка из вашего виндового диска :)