ОБСУЖДЕНИЕ

Java-агент vs LS-агент — кто быстрее?

3 ответов 5,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Бэк-агента можно написать как на лс, так и на яве. Кто-нибудь обладает достоверной информацией, какой из них будет выполняться быстрее? Или без разницы?
 
я не замечал отличий по скорости (работы с нотусёвыми объектами)...
хотя бывают нек. классы, неоптимально юзающие нативные длл (из джава), где-то даже ссылка была
-для стрингов и массивов и гибче и быстрее джава
-есть ограничение по памяти жвм (задаётся в ини)