End of Service (EOS) of Lotus Enterprise Integrator, Notes, and Domino 6.5.x
Впринцыме многим я это уже разослал, но как говорится "а поговорить?"
Я как разрабочик/администратор всё равно останусь висеть на полном клиенте 6.5.6, так как большинство заказчиков не могут себе позволить выполнить "платный" переход дальше.
А как у вас?
Впринцыме многим я это уже разослал, но как говорится "а поговорить?"
Я как разрабочик/администратор всё равно останусь висеть на полном клиенте 6.5.6, так как большинство заказчиков не могут себе позволить выполнить "платный" переход дальше.
А как у вас?