bootstrap

  1. garrick

    XPages & Bootstrap 4

    Не пробовали ли вы прикрутить 4-й bootstrap к XPages? Что-то у меня в navbar'е ничего не работает. Т.е. резайз работает, но "сэндвич", dropdown не раскрываются ни при каком разрешении экрана. С третьим bootstrap худо-бедно как-то ещё работает, а с четвёртым вообще никак. Bootstrap подключается...
  2. P

    Ввод по маске

    Потребовалось сделать маску для поля моб. телефона. База использует Bootstrap. Попытался сделать как тут: https://xomino.com/2012/03/27/jquery-in-xpages-3-masked-input-how-does-it-work/ Но почему-то это не пашет с Bootstrap'ом. Меняю тему на XOMINO (как в их тестовой базе), все работает. Может...